Unbekannter Deutscher Maler
(um 1880) "Stillleben mit Blumen in Henkelkrug" unsigniert, Öl auf Karton, ca. 34 x 16 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannter Deutscher Maler
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 01.07.2010 |
- Paar Sheffielder Toastständer,
- LKW "DAF FA CF 75" Euro 5 mit Pritschenaufbau, Plane und Ladebordwand "Palfinger MBB2000K",
- Rasenmäher "Wolf Blue Power 40E",
- ** - Österreich 1922/24 Nr.360-97 (Freimarken